Главная » Архив материалов

30.09.2013

image

Представляем вашему вниманию новое видео от бывалого игрока в MMORPG ArcheAge Garro. Вместе с модератором Serpentine он обсудит презентацию компании Mail.ru. Вам предстоит узнать, что сделали с экономикой игры наши локализаторы, чем это будет грозить для обычных смертных, ну и, возможно, благодаря этому видео вы сможете обрести ясность в сложившейся ситуации. Приятного просмотра.

29.09.2013

image

На презентации компании Mail.ru Garro удалось пообщаться с продюсером MMORPG ArcheAge (русская версия) Игорем Гайворонским. Результатом беседы стало видеоинтервью, проливающее свет на некоторые вопросы фанатов и раскрывающее новые подробности о проекте, с которым мы предлагаем вам ознакомиться ниже.

20.09.2013

image

Известный сервис по продаже игровой валюты MMOGOLD.RU продает аккаунты с доступом на ЗБТ Русской версии ArcheAge. Если вы хотите принять участие в ЗБТ, просто купите аккаунт и дождитесь закрытого бета теста. GOHA.RU рекомендует для покупки аккаунтов на ЗБТ только MMOGOLD.RU, а если у вас есть лишний ключик то вы сможете быстро продать его данному сервису.

19.09.2013

image

На официальном сайте русской версии MMORPG ArcheAge была опубликована свежая партия скриншотов русской версии игры. На первых двух скриншотах показаны переведенные окна "Ремесленная книга" и "Характеристики персонажа". Как мы видим, некоторые элементы интерфейса были изменены из-за длины русских слов (русские слова длиннее корейских). Также был показан пример локализованной карты игровой местности.

10.09.2013

image

новый подкаст по ArcheAge посвящён одному из ключевых элементов геймплея игры - констпати - слаженным группам игроков, давно играющих друг с другом. Гостем Гарро стал модератор форума archeagerussia.ru - Zerger.

28.08.2013

image

Несколько дней назад новый исполнительный директор Trion Worlds, Скотт Хартсман, дал интервью сайту mmorpg.com на тему развития игровой индустрии и будущем компании. В ходе разговора он кратко затронул локализацию Archeage, обмолвившись, что запуск планируется только в следующем году. Таким образом, всем, кто решил играть на европейских серверах, максимум, чего стоит ожидать в этом году - это бета тестирование. Ну а мы надеемся, что Скотт имел ввиду начало 2014-го, а не более поздние сроки.

25.07.2013

image

В обновлении от 24 июля тестового клиента для игры на PTS (public test server) компания XLGAMES изменила заставку для экрана с вводом логина и пароля. Как видим из прилагаемого видео - это новый трейлер игры. Музыка прилагается.

25.07.2013

image

На официальном сайте русской версии ArcheAge был опубликован перевод интервью, которое организовала редакция портала Inven.co.kr, о средствах передвижения, представленных в ArcheAge. Интервью было сделано с сотрудниками отдела планирования разработки XLGAMES — Ли Сын Хеном и Чан Док Кыном. 

24.07.2013

image

На официальном сайте русской версии игры ArcheAge появилась новая статья в разделе "Об игре", в которой рассказывается о важнейшей составляющей экономики ArcheAge — перевозке торговых грузов. В статье описываются различные способы перевозки грузов, начиная от перевозки из одного города в другой и заканчивая межконтинентальными перевозками

22.07.2013

image

Представляю вашему вниманию новый цикл передач "Дела релизные”. Профессиональные игроки сообщества ARCHEAGERUSSIA.RU, прошедшие суровые испытания корейских и не только серверов MMORPG ArcheAge, помогут вам подготовиться к EU/RU релизу. Они постараются на молекулярном уровне расписать все тонкости и секреты проекта ArcheAge.

« 1 2 3 4 5 6 »