Главная » Архив материалов

22.07.2013

image

21 июля в городе Сеуле в Южной Кореи прошел концерт под названием "Сон в летнюю ночь". Сюрпризом на концерте оказалась новая песня, которая была посвящена MMORPG ArcheAge. Если верить переводчику, название песни переводится на английский как "I forgot the Jin". XLGAMES специально для этого события сделала музыкальное видео по этой песне и выпустила новый трейлер игры.

22.07.2013

image

В рамках концерта "Сон в летнюю ночь", который прошел 21 июля в Сеуле, был показан новый трейлер игры MMORPG ArcheAge. В трейлере показаны последние изменения в игре - новый рейд-босс Красный Дракон, гоночные машины, новые маунты, бунгало и многое другое.

13.07.2013

image

До недавнего времени в ArcheAge противостояние велось только между жителями Западного и Восточного континента. Кроме того, в их вражду могли вмешаться пираты. Но скоро все изменится — появится система пользовательских фракций, некоторые сведения о которой мы уже рассказывали. Теперь у игроков будет возможность основывать собственные государства, заключать союзы между ними или вести войны. В зависимости от выбора пользователей континент может быть раздроблен междоусобицей или подчинится одной-единственной империи.

12.07.2013

image

В Японии праздник, так как начался открытый бета-тест MMORPG ArcheAge. Японские издатели приготовили два забавных ТВ ролика. В видео демонстрируются суровые будни игроков, как на суше, так и в воде. Будем надеяться, что товарищи из XLGAMES, в скором времени покажут нам что-то новенькое.


02.07.2013

image

Компания Mail.Ru опубликовала вторую серию дневников локализаторов ArcheAge. В новом выпуске авторы затронули несколько тем: особенности перевода игры на русский язык и сопутствующие этому сложности, новый дизайн официального сайта, получение награды "Лучшая зарубежная игры" на выставке КРИ 2013, которая прошла в мае. Под конец дневников, слово взял продюсер локализации Игорь Гайворонский, который ответил на вопросы поклонников ArcheAge.

01.07.2013

image

Предлагаем вашему вниманию двенадцатый подкаст по ArcheAge. На этот раз разбор "саппортов", то есть персонажах, которые всеми силами помогают другим игрокам достичь поставленных в игре целей. Сегодняшний гостем Гарро - знакомый всем администратор форумов GoHa.Ru skif.

25.06.2013

image

Рассмотр бойцов ближнего боя.

25.06.2013

image

Десятый по счёту подкаст по ArcheAge, на этот раз рассмотр лучников.

22.06.2013

image

Новый блог за авторством Mail.ru

рассказывает о процессе локализации ArcheAge. И хотя эта тема уже неоднократно поднималась, девелоперы решили вновь акцентировать внимание на ключевых моментах. В частности, читателям рассказали о размере команды локализаторов, описали структуру Localization Kit, объяснили сложности перевода с корейского, привели подробности по глоссариям, пообещали вскоре получить материалы для перевода по состоянию игры на март 2013 года, упомянули о несостыковках в корейской и русской системах падежей, вновь акцентировали внимание на процессе создания и проверки различных билдов и заверили в намерении организовать круглосуточную работу техподдержки (для этого специалисты пройдут особое обучение).


В самом конце блога содержится обещание начать ЗБТ этой осенью. Дата старта открытого бета-тестирования предсказуемо будет зависеть от хода закрытой беты.

"Техподдержка проекта будет осуществляться круглосуточно. На данный момент наши специалисты ведут активное изучение игры, собирая материал, на основании которого будут проходить обучение по данному проекту остальные сотрудники поддержки. Это не просто краткое описание той или иной механики или функционала, а подробный лекционный материал, который может в полной мере являться как справочным, так и полноценным учебным пособием для специалистов. Помимо этого, в процессе обучения активно используется внутренний тестовый сервер, а так же аккаунты на официальном корейском сервере, где специалисты могут в полной мере почувствовать все тонкости социального взаимодействия игроков и в процессе игры ощутить все возможные трудности и проблемы, с которыми сталкивается обычный игрок.

Кроме того мы активно меняем интерфейс общения игроков со службой поддержки, делая его более удобным и казуальным. Игрокам будет легче найти готовый ответ на свой вопрос, проще понять процесс обработки созданного им запроса и методов его решения, быстрее получить ответ специалиста."

11.06.2013

image

Вступительное видео ArcheAge № 2

(японская версия)

« 1 2 3 4 5 6 »