Главная » Архив материалов

11.06.2013

image

На специальной конференции посвящённой японской версии ArcheAge, которая издаётся компанией GameOn, была озвучена дата старта открытого бета-теста игры. Он начнётся уже 5-го июля. До этого времени планируется закрытый бета-тест, который пройдёт с 27 июня по 4 июля. Сейчас уже начался приём заявок на участие в тестировании игры. Подать заявку можно на сайте http://www.archeage.jp.

08.06.2013

image

Сайт ARCHEAGERUSSIA.RU предлагает вам познакомиться с девятым по счёту выпуском подкаста по игре. Сегодня гостем Garro стал администратор портала GoHa.Ru, skif. Вместе эксперты начали рассматривать самые удачные и популярные билды ArcheAge и их полезность в различных аспектах: PvP, PvE и т.д. О так называемых имба классах мы и поговорим сегодня.

03.06.2013

image

Сегодня гостем Garro стал модератор форума Zerger. Вместе эксперты начали рассматривать распространённые билды ArcheAge и их полезность в различных аспектах: PvP, PvE и т.д. Первым пристального внимания удостоились различные виды магов. О них мы поговорим сегодня.

01.06.2013

image

видеоинтервью с руководителем отдела локализаций компании Mail.ru - Алексеем Изотовым, посвященное рассказу о переводе ArcheAge. По ходу беседы вы узнаете о численности команды локализаторов (туда входят не только переводчики, но и технические специалисты), подходе к переводу названий и терминов, объеме переведенного на текущий момент текста, переводе и озвучке роликов, подборе шрифтов и модификации интерфейса для нормального отображения текста на русском, потенциальной возможности изменения представленных на сайте названий веток умений, времени появления первой русской бета-сборки и многом другом.

27.05.2013

image


седьмой выпуск подкаста, посвященного ArcheAge и в настоящем выпуске рассмотрена тема развития кланов. Максимально ясно и четко на вопросы Garro могут ответить только сами лидеры кланов:

23.05.2013

image

Компания Tencent Games объявила о старте закрытого бета-теста китайской версии MMORPG Archeage. первая фаза тестирования продлится до 31 мая. По этому случаю издательство выпустило новый видеоролик посвящённый игре.

17.05.2013

image

Предлагаем вашему вниманию интервью с локализаторами ArcheAge – представитель компании Mail.Ru Игорь Гайворонский в рамках КРИ 2013 отвечает на вопросы, заданные сообществом ArcheAgeRussia.RU.

14.05.2013

image

пятый подкаст, посвященный ArcheAge. В этот раз Garro пообщается с постоянным слушателем и посетителем портала GoHa.Ru под ником _CTPAHHuK_, который предложил тему "ArcheAge глазами игрока Lineage 2". Напомним, ведущий и гости высказывают сугубо своё мнение

08.05.2013

image

Работа над русскоязычной версией ArcheAge идет уже несколько месяцев — локализаторы не покладая рук работают над новинкой. Трудоемкий процесс локализации интересен многим, поэтому компания Mail.Ru подготовила цикл программ «Дневники локализаторов ArcheAge», первый выпуск которого уже доступен для просмотра. В нем нам покажут закулисье игрового подразделения Mail.Ru, объяснят, как именно осуществляется локализация и кто отвечает за работу с игровым сообществом, а также многое другое.

07.05.2013

image

ArcheAge обещает стать игрой, в которой гильдии и альянсы будут играть очень важную роль. Самые большие деньги, ценные предметы можно получить лишь участвуя в осадах и походах на рейд боссов. Ну а защита торговых конвоев от подлых пиратов - отдельная сторона геймплея, в которой одиночкам нечего делать.

Около месяца назад мы задали несколько вопросов трём крупным российским гильдиям: Rise, Hope и Chaos, которые уже успели хорошо познакомиться с ArcheAge на южнокорейских серверах. Нас интересовал взгляд на игру и хай-энд контент, именно со стороны крупных игровых сообществ: их мнение о преспективности ArcheAge, не предвзятое отношение к хай-энд контенту и многое другое. Ответы представителей этих гильдий вы можете прочесть ниже (некоторые гильдии ответили на вопросы до введения осад, поэтому в некоторых ответах о них написано в будущем времени)

« 1 2 3 4 5 6 »