Главная » Архив материалов

31.12.2013

image

Не секрет, что Луций, как первый сервер, стал прибежищем самых крупных гильдий в русской версии ArcheAge. Хаос, Райз, Адваита, Мурр и многие другие кланы, как только стартовал ЗБТ? открыли свои представительства именно в этом мире (потому что другого, на момент начала тестирования, не было). А когда в одном месте собирается столько именитых кланов, то яростные, кровавые сражения между ними неизбежны. Предлагаем посмотреть первое видео посвящённое боевым действиям на Луции. Гарро - автор ролика - делится своими наблюдениями ходом сражений с разными гильдиями и делает небольшой анализ текущей обстановки в PvP.

25.12.2013

image


Довольно таки увеселительно, настроенице приподнято!

21.12.2013

image

Lineage 2 Prelude (с чего начиналась игра)

Перед планируемым началом игры в ArcheAge, предлагаю вспомнить, с чего все началось.

17.12.2013

image

Закрытый бета-теста русской версии MMORPG ArcheAge стартует в 16:00 по московскому времени 19 декабря.

18.10.2013

image


Компания Mail.Ru презентовала переведённый вступительный ролик расы нуиан из игры ArcheAge . В нём рассказывается легенда и история нации, нашедшей своё спасение после катастрофы на Западном континенте.

"Исследователи!

Луций Квинтон, будучи покровителем бардов, знает много легенд и сказаний. Его таланту рассказчика практически нет равных, а способность следить за миром глазами природы дарует Луцию настоящую мудрость. Один из участников Первой экспедиции, он многое видел и многое ведает, а его повести передаются из поколения в поколение жителями обоих континентов.

14.10.2013

image

Не секрет, что ArcheAge, как игра созданная на графическом движке CryEngine 3, требовательна к ресурсам компьютера. Не все могут или хотят раскошелиться на покупку топовых видеокарт или улучшение компьютера. Для них на нашем форуме наличествует статья "Оптимизация игры Archeage" от комрада S p a y n. Из неё вы узнаете какие графические настройки игры и видеокарты позволят вам выжать максимальное FPS в ArcheAge.

11.10.2013

image

Как мы уже ранее сообщали, издатели русскоязычной версии ArcheAge готовы рассмотреть вариант введения южнокорейской модели оплаты, вместо той, что предложена была сейчас (с арками). Так что представляет собой корейское F2P сейчас? Давайте рассмотрим её детальнее.

09.10.2013

image

Представители Mail.Ru разместили объявление на официальном сайте русской версии ArcheAge, по поводу ситуации вокруг объявленной модели оплаты. В обращении они сообщили о том, что они посовещались с XLGAMES и готовы рассмотреть два варианта F2P модели в игре: ту которую существует сейчас на южнокорейских серверах проекта и доработанную версию с арками. Кроме того в России могут быть запущены сразу две модели на разных серверах. Издатели пригласили всех пользователей принять участие в обсуждении и высказать свои соображения на официальном форуме.

07.10.2013

image

Представляем вашему вниманию геймплей с русского клиента MMORPG ArcheAge, который каждый желающий мог оценить в течение недавно прошедшей выставки "Игромир 2013". На видео показана игра за расу Харнийцы в стартовых локациях.

03.10.2013

image

На официальном сайте русской версии MMORPG ArcheAge было опубликовано геймплейное видео с русского клиента игры. Озвучка на данный момент представлена на корейском языке, но русскоязычное сопровождение уже записано и будет введено в одном из следующих билдов. В видео представлен геймпей за расу ферре в их стартовой локации.

« 1 2 3 4 5 6 »